HyM Studio Associazione Professionale Ingegneria Piemonte | STAFF - HyM Studio Associazione Professionale Ingegneria Piemonte
3868
page-template-default,page,page-id-3868,cookies-not-set,ajax_updown_fade,page_not_loaded,
title

STAFF

team-1

dott. ing. Aldo Denina

nato a Mondovì (CN) il 7.10.1956, laureato in ingegneria idraulica presso il Politecnico di Torino nel 1982, iscritto all’ordine degli ingegneri della Provincia di Cuneo al n. 613 dal 1983, direttore tecnico.

denina@hymstudio.it

team-2

dott. ing. Massimo Codo

nato a Rivoli (TO) il 27.01.1970, laureato in ingegneria aeronautica presso il Politecnico di Torino nel 1995, iscritto all’ordine degli ingegneri della Provincia di Torino al n. 7197V dal 1996, in possesso dei requisiti di cui al D.Lgs. 81/2008 per il coordinamento della sicurezza.

codo@hymstudio.it

dott. ing. Stefania Griva

nata a Torino (TO) il 20.02.1992, laureata in ingegneria per l’ambiente e il territorio presso il Politecnico di Torino nel 2016, iscritta all’Ordine degli Ingegneri della Provincia di Torino al n. 13452 dal 2017, in possesso dei requisiti di cui al D. Lgs. 81/2008 per il coordinamento della sicurezza.

griva@hymstudio.it

dott. geol. Vittorio Barella

nato a Torino il 01.09.1967, laureato in scienze geologiche presso l’Università degli Studi di Torino nel 1993, iscritto all’Ordine dei Geologi del Piemonte al n. 347 dal 1996.

vbarella@libero.it

dott. ing. Elena Dan

nata a Conegliano (TV) il 7.8.1982, laureata in Ingegneria per l’Ambiente e il Territorio (indirizzo difesa del suolo e protezione civile) presso l’Università degli Studi di Trento nel 2010, iscritta all’ordine degli ingegneri della Provincia di Torino al n. 13238 dal 2011.

ing.elenadan@gmail.com

team-6

geom. Antonio Mannarelli

Geometra, tecnico senior, in possesso dei requisiti di cui al D.Lgs. 81/2008 in materia di sicurezza.

mannarelli@hymstudio.it

team-4

geom. Claudio Benedetto

Geometra, tecnico senior, in possesso dei requisiti di cui al D.Lgs. 81/2008 in materia di sicurezza.

benedetto@hymstudio.it

team-7

geom. Domenico Reale

tecnico senior esperto in assistenza alla direzione lavori.

reale@hymstudio.it

I nostri uffici